Нашли Стрептококк в концентрации 10 в пятой степени
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначьте пожалуйста схему лечения, не могу попасть к врачу - мазок в уретре сделали, нашли Стрептококк в концентрации 10 в пятой степени. У меня уже два месяца из-за него жжение в уретре и покраснение головки
3 ответа
Здравствуйте. В результатах вашего анализа должен быть указан антибиотик, к которому чувствителен данный микроорганизм.
<divЧто касается жжения в уретре и покраснения на головке, то такие симптомы характерны для многих заболеваний.
Антибиотик обычно назначается в течение 7-10 дней.
Рекомендую использовать доксициклин(по 1 таб. × 2 раза в день).