Сухость головки члена

Спрашивает: ЖЕНЯ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Моя проблема в следующем: год назад были ноющие боли в яичке и промежности. Сдал мазок на бак посев и сок простаты нашли стафилокок, назначили лечение антибиотики и физ. Процедуры. Вылечился. Через 3 месяца появилась сыпь, пошёл к андрологу сказал может где-то не долечили и прошел тот же самый курс лечения. Через 2 месяца перемерз я так думаю, опять обратился к врачу он назначил уколы и таблетки Мелоксикам, Циклоферон, Аугментин, а до этого в течении года было выпито простособаль, 5 Нок, Мелоксикам, цеклоферон кололи и ещё какие-то антибиотики. Вроде все прошло однако теперь появилось покраснение ещё впериод примирения последнего раза Аугментина, Циклоферона и мелоксикама. Так и не проходит! (Врач сказал пропит витамин Е, фолиевую кислоту и Спермоплант. Нарушилась слизистая и покраснение на головке неприятное ощущение жжения и покраснения чем можно это поправить? Последний раз нашли стафилокок и энторокок 10 в 6 степени.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 07:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний