Покраснение в уретре

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с определением диагноза! Не однократно сдавал анализы на ИППП, посещал уролога - всё в норме! А наличие неприятных ощущений в уретре и покраснение в наличие! Как с этим бороться? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-21 19:22
На какие ИППП обследовался конкретнее
анатолий 2014-11-22 11:33
Не однократно сдавал мазок на: микрофлора -нет, трихомонады-нет, гонококки - нет, хламидии - нет, гарднареллы - нет, микоплазмы- нет, уреаплазмы - нет, слизь-++, лейкоциты - единицы, эпителий 4-9. Делал провокацию за два дня до сдачи анализа употреблял алкоголь. СПАСИБО!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-03 01:16
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Это утверждение или вопрос?
Анатолий 2014-12-03 16:29
Здравствуйте, огромное спасибо Вам за то что вообще находите время для решения наших проблем! СПАСИБО!