Зуд крайней плоти члена!

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема!
В 2016 начались проблемы с ЖКТ, зуд в заднем проходе начался, жжение после как схожу в туале, диагноз язвенный колит, через год, неожиданно начался зуд крайней плоти полового члена, были выделения, уехал в другой город, там я помню вытирался полотенцем которое было в квартире, и через два дня у меня это началось, почему то связываю с этим полотенцем! Девушка одна, у нее нет проблем и у нас особо ничего такого не было до моего отъезда. Потом прошли выделения, но покраснения остались крайней плоти, сильно не зудит, но бывает, но красная, после секса краснеет сильнее! Но выделений никаких нету. Анализы есть, мочи, крови! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Чем мазать? Если нужно сдать анализы, то какие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-29 18:12
Здравствуйте, Слава!

Сколько времени существует проблема?

Чем-то мазали, как долго?

Какие медикаменты принимаете постоянно?

На ИППП обследованны / соскоб?
Слава 2019-08-29 18:20
С конца 2017 года, мазал как-то вазелином кажется и всё! На постоянной основе никаких, последний раз пил для ЖКТ (Разо, Итомед, Ден-ол, Фосфалюгель). Анализ сдавал, показал доктору в 2018, он что-то сказал, есть но я не понял, какая то сомнительная была клиника и сам анализ, из уретры брали, тогда он прописал мне (вильпрафен, юнидокс солютаб, флуконазол и азитро) Но вообще они никак не помогли, их я пил в 2018 году. А сейчас не сдавал анализ на ИППП. Что делать мне Алина Викторовна?
Слава 2019-08-29 19:18
Есть вот такой еще анализ! На днях проходил
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-29 20:06
Сделайте :  ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору / соскоб из уретры.

Используйте :

Крем пимафукорт -  очень тоненьким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 7 дней / не больше!/

Детское мыло для интим-гигиены!

Х б белье!

Посетите гастроэнтеролога, у Вас - повышен билирубин в 2 раза!

Отпишитесь!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-29 20:07
При сухости персиковое косметическое масло 1-2 раза в день по необходимости.