Нпа анализы 3,5 месяца

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был нпа, после него на 5 день сдал анализы на иппп мазок из уретры нашло уреаплазму и впч 16
Лечился антибиотиками ацикловир левофлоксацин и метронидазол 2 недели
После конца курса антибиотиков через неделю сдал мазок на иппп, все прошло кроме впч но врач сказал она не лечится.
Щас прошло 3,5 месяца никакого зуда нету, мочусь не часто, как обычно. Уретра не жжет при мочеиспускании.
Скажите может быть такое что мазок после выздоровления не нашёл скрытые иппп или их было малое количество что мазок из не показал.
Я сдавал вчера мазок на гонорею трихомониаз и уреаплазму, все отрицательное
Просто меня беспокоит редкий эффект как буд то мяты на кончике члена, два-три раза в день и какая то сыпь на лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

13 ответов

Тимур 2021-12-29 17:26
Извините ошибся не на трихомониаз сдавал а на хламидии
Курс антибиотиков начатый на 10 день после Нпа убил бы все живое?) или что то могло выжить? После антибиотиков. Пил флуконазол от молочницы. Сейчас прошла полностью
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-29 17:44
Здравствуйте Тимур.

Если в анализе инфекции не выявляются, значит их нет.

На фото в области лобка небольшой раздражительный дерматит.

К ИППП отношения не имеет. Скорее всего, связан с бритьем.
Тимур 2021-12-30 00:09
А бледно розовый венец полового члена это норма?
Тимур 2021-12-30 00:19
Вот фото. Снизу венца есть покраснение, с него иногда как белый налёт снимается, пятно само не большое 0,5см на 1см
Просто мне кажется эффект легкого зуда идёт от сюда
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-30 06:44
Половой член тоже выглядит нормально.
Тимур 2021-12-31 11:11
Скажите а вот сейчас у меня под головкой пч на члене там где кожа если потереть то белые катышки образуются и переодически такой мини зуд. Что это может быть?
Тимур 2021-12-31 11:28
Моюсь я часто, вечером помылся вот утром такая ерунда. Сифилис рпр отрицательный гонорея хламидии и уреаплазма тоже
Месяца полтора была молочница от антибиотиков, пил флуконазол неделю и максилак для желудка
Пропали прыщики быстро.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-31 11:50
Тимур, перестаньте придираться к своему члену.

Вы просто сильно заморочились на нем.
Тимур 2022-01-02 12:41
Здравствуйте появилась вот такая вот ерунда
Доктор подскажите что это и как лечить, это хоть не инфекция? Я же проверялся на неё
Зудит и лебидо у меня повышено на венце
Это может быть сифилис? Хотя я сдавал анализ на него все отрицательное
Тимур 2022-01-02 16:31
С уретрой все хорошо не щиплет и не жжет а вот под венцом вот такая штука как трещины, и зудит
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-02 16:40
Здравствуйте Тимур.

Это может быть контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 5-7 дней.
Тимур 2022-01-02 16:43
Ну на инфекцию не похоже? Просто я не сдавал анализы на трихлмониаз, все время только об этом думаю, а щас Новый год почти все закрыто
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-02 16:48
На инфекцию не похоже.