Чем лечить уреаплазму у мужчин
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сколеоз, минусовая диоптрия глаз.
Здравствуйте, Сдал анализы (мазок) 21 марта на вирусные инфекции, обнаружили уреоплазма Ureaplasma
urealyticum+parvum
(полукол.) ДНК, в контрацепции более 10^4 копий в пробе.
Сплю всегда с одним партнёром.
Жалоб на здоровья по поводу вируса нет, но лечить нужно, на сколько я знаю.
Ходил к венерологу, в городской кожно венерологический диспансер, спросил чем лечить, врач сказал что рецепт стоит 700 рублей, я сказал а почему вы его не даёте бесплатно?, он в ответ тогда берите талон в регистратуре и
на третий этаж ко мне, я пришёл и сразу надо кровь сдать, и мочу, и самое главное мазок, зачем, если я пришёл за рецептом, почему он сразу не сказал сдавать это всё когда хотел платно выдать рецепт?, может этот диалог и не к месту, но всё же какое то отношение к теме имеет.
Прошу вас, потому что от наших врачей, не дождёшься, подсказать чем и как лечить.
Спасибо вам за ваши труды и старания, которые вы для нас делаете.
urealyticum+parvum
Сплю всегда с одним партнёром.
5 ответов
Здравствуйте, уреаплазма - это условно-патогенная микрофлора, если нет никаких жалоб и дискомфорта, то лечение не требуется.
Андрей 2016-07-17 17:35
Я сейчас живу с девушкой. У нее нашли тоже уриоплазмы, но она вылечилась еще в марте. Сдавала анализы повторно все чисто. В данный момент мы с ней спим с презервативом. Если мне не лечить то я опять ее заразу этой болезнью или нет?
А если мы будем планировать беременность тоже мне не нужно лечиться? Очень жду ваш ответ. Заранее благодарен
Можете пролечиться тем же препаратом, что и девушка.
Андрей Она лечилась таблетками и свечами вагинальными. Мне вот свечи некуда вставлять.
Юлия Олеговна неужели нет спец лечения от уриоплазмы специально для мужчин. Очень жду ваш ответ. Мне это очень важно
У мужчин, естественно, назначается только антибиотик внутрь. Антибиотик он либо действует на инфекцию либо нет, отдельно мужских и женских пока не разработали. По интернету вам лечение назначить не могу.