Резь в уретре, желтые сгустки в сперме
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: То что выше описал, это уже на протяжении 3-4 лет…
Здравствуйте, уже давно ощущаю резь в уретре. Сложное мочеиспускание. Иногда такое чувства как будто какой то импульс, отдаёт в промежность.
Запах неприятный от полового органа, такой же запах из ануса; и пупа. По пупу ранее немного надрывался, но почему запахи эти присутствуют не пойму.
Бывает ноет в области мочевого пузыря. Ощущения тяжести какое то. Ранее также испытывал ощущения колики, в области паха. Где аппендикс.
В сперме уже давно замечаю жертые сгустки. При семяизвержении, чувствую как сгустки выходят.
Врачи ничего дельного не говорят.
Анализы вроде как хорошие. Последний раз витамин Д выписывали пить. Не понимаю с чем это связано.
Врачи ничего дельного не говорят.
5 ответов
Здравствуйте Александр.
Вы сдавали анализы на ИППП?
Александр 2022-01-13 20:50
Сперму сдавал. Сказали что все норм.
Мазок не могу, потому что дикая боль в уретре. Помру от этой боли, при мазке (Не выносимо
Кстати более яро уретра стала болеть как когда 3 назад сдавал мазок. Дикий соскоп сделали. После этого началась проблема с уретрой. По крайней мере тогда я это ощутил.
Сделайте анализ на гонококки, трихомонады, хламидии, микоплазму гениталиум методом ПЦР.
Для этого можно сдать мочу.
Значит ИППП у Вас нет.
Необходимо обратиться к урологу для дальнейшего обследования.