Резь и зуд в уретре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте!
Года полтора назад была незащищённая связь, практически толком и не была, так как "унюхал" очень неприятный тухлый запах из влагалища "партнёрши" и прекратил это дело. На второй день появилась резь в уретре, внешних признаков и каких-то выделений, вроде, не было. Обратился в КВД, взяли мазок из уретры, сказали, что "по нашей части у вас всё нормально", обращайтесь к урологу. Обратился, он назначил Флуконазол и Ципрофлоксацин, пропил, симптомы исчезли, но через несколько дней появились вновь. Снова сдал мазок, жидкость простаты, но ничего явно конкретного опять не обнаружено. Сейчас резь или зуд в уретре небольшой, больше ощущается ночью, если не подмываться дня три, то от головки идёт неприятный запах, каких либо выделений нет. Что делать-не знаю, опять идти в диспансер? Какие анализы ещё сдать, боюсь потратить деньги впустую.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-05 13:27
Здравствуйте!

Сделайте: мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции, можно в частной лаборатории.

Это - не обязательно иппп, может быть - неспецифический уретрит.