Боли в паху, неприятный запах

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, наблюдаются боли в области мошонки и головки, а так же неприятный запах. Боли тупые. При мочеиспускании все нормально, рези нет. Выделений никаких нет. Посторонних половых связей нет. Женат 10 лет. Сдавал анализы, результаты прилагаю. Подскажите, что за хворь посетила и как с ней бороться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-22 22:15
Здравствуйте

У Вас не выявлено венерических заболеваний.

Вам необходимо обратиться к урологу.
Роман 2022-03-22 23:04
Добрый вечер. Был у уролога до того как пошел к венерологу. Делали ТРУЗИ анализ сока простаты, сдавал общие анализы, УЗИ почек, мочевого пузыря - патологий нет. Никаких резей и боли при мочеиспускании нет. Простатных болей тоже. Боли внутри головки (тупые) и мошонке. Уролог и порекомендовал обратиться к венерологу. Если нет венерологии, почему тогда запах неестественный. Даже личная гигиена не спасает, 2 минуты и запах появляется опять.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-23 07:53
Запах не относится к симптомам ИППП.

По анализам ИППП нет.
Роман 2022-03-23 08:49
И что теперь делать? Уролог говорит, что все в порядке, венеролог тоже говорит что все в порядке, куда дальше идти?