Выделение из уретры и тупая боль в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был контакт петтинга с девушкой без введения и после этого дней через 5-6 появились белые выделения с запахом специфическим из уретры. После этого решив, что у меня молочница начал принимать Флуконазол. Вроде как всё симптомы молочницы прошли. (моя ошибка, подумав о молочнице) Где то через неделю/две выделения прошли самостоятельно. Через какое то время началась тянущая боль в области паха. Длится уже тянущая боль около 5ти месяцев. (Не обращался в больницу из-за вахтового метода 4/2 месяца.) Боль проходит только после мастурбации. (секс исключил пока из жизни). Да и появились некоторые проблемы с потенцией плюс к этому, по утрам моча немного темного оттенка и неприятно пахнет при мочеиспускании (соблюдаю интимную гигиену). Что со мной такое, скажите пожалуйста? Еще пара вопросов: 1) Вообще могут ли пройти сами выделения из уретры при заболеваниях ЗППП без лечения? 2) К какому мне врачу обратиться? Живу в ПГТ и у нас только Уролог и Дерматолог.
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-04 09:26
Выделения могут пройти и без лечения-но это не говорит об излечении. Болезнь приходит в хроническую форму. Вам можно посетить как уролога, так и дерматолога