Чешется в уретре, проконсультируйте

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переспал с девушкой, через несколько дней начали воспаляться лимфоузлы в паху, сейчас уже как часов 12 чешется внутри уретры при ощупывании немного колит что ли, выделений нет, визуальных изменений нет, кроме как появился неприятный запах и головка покрылась белым налетом, в городе нет вениролога, уролог консультаций не дал, половой акт прошел неделю назад, проконсультируйте пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-15 16:29
Здравствуйте

Необходимо сделать мазок андрофлор-скрин.
Максим 2022-07-16 07:58
Утрам встал течет белая жидкость из уретры , нет в городе венеролога, не делают анализы, не могу я, подскажите хоть что нибудь я вас очень прошу
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-01 11:38
Необходимо сделать мазок андрофлор-скрин.