Белые небольшие выделения утром. Режущая боль при мочеиспускании

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Утром после мочеиспускания, точнее в конце данного процесса появилась режущая боль. В дальнейшем в течении дня появлялись белые выделения (безболезненно) похожие на творог.
На следующий день боль прекратилась и выделения тоже.
Подскажите стоит ли ехать к врачу, и какие анализы сдавать.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 22:09
Здравствуйте, стоит сдать обзорный мазок из уретры. Если мазок будет в норме и жалоб больше не будет, то можно успокоиться.
Артур 2016-07-14 11:40
Врач не знает что такое обзорный мазок из уретры. Это тоже самое что Бак посев из уретры?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-16 20:24
Это обычный мазок, вы уверены, что врач не знает.
Артур 2016-07-18 15:08
Пока сделал общий анализ мочи. Завтра мазок.
Вот какие результаты:
кРО 0 RBC/мкл - neg
Бил 0.00 мг/100мл - neg
УРО 0.8 мг/100мл +- norm
КЕТ 3 мг/100мл - neg
БЕЛ 0.00 г/л - neg
НИТ 0.00 ммоль/л - neg
ГЛЮ 0.0 г/л - neg
рН 5.00
УВ 1.022
*ЛЕЙ 22 WBC/мкл +
АСК 0.00 мг/100мл - neg
ЦВТ Желтый
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-19 20:57
У вас повышены лейкоциты в моче, если мазок будет в пределах нормы, то следует обратиться к терапевту.