Белые небольшие выделения утром. Режущая боль при мочеиспускании
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Утром после мочеиспускания, точнее в конце данного процесса появилась режущая боль. В дальнейшем в течении дня появлялись белые выделения (безболезненно) похожие на творог.
На следующий день боль прекратилась и выделения тоже.
Подскажите стоит ли ехать к врачу, и какие анализы сдавать.
Заранее огромное спасибо!
5 ответов
Здравствуйте, стоит сдать обзорный мазок из уретры. Если мазок будет в норме и жалоб больше не будет, то можно успокоиться.
Артур 2016-07-14 11:40
Врач не знает что такое обзорный мазок из уретры. Это тоже самое что Бак посев из уретры?
Это обычный мазок, вы уверены, что врач не знает.
Артур Пока сделал общий анализ мочи. Завтра мазок.
Вот какие результаты:
кРО 0 RBC/мкл - neg
Бил 0.00 мг/100мл - neg
УРО 0.8 мг/100мл +- norm
КЕТ 3 мг/100мл - neg
БЕЛ 0.00 г/л - neg
НИТ 0.00 ммоль/л - neg
ГЛЮ 0.0 г/л - neg
рН 5.00
УВ 1.022
*ЛЕЙ 22 WBC/мкл +
АСК 0.00 мг/100мл - neg
ЦВТ Желтый
Вот какие результаты:
кРО 0 RBC/мкл - neg
Бил 0.00 мг/100мл - neg
УРО 0.8 мг/100мл +- norm
КЕТ 3 мг/100мл - neg
БЕЛ 0.00 г/л - neg
НИТ 0.00 ммоль/л - neg
ГЛЮ 0.0 г/л - neg
рН 5.00
УВ 1.022
*ЛЕЙ 22 WBC/мкл +
АСК 0.00 мг/100мл - neg
ЦВТ Желтый
У вас повышены лейкоциты в моче, если мазок будет в пределах нормы, то следует обратиться к терапевту.