Жжение покраснение

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно переболел трихомонадно-хламидийным уретритом
Были выделения и боль во время мочеиспускания
Выписали таблетки, прошел курс, все хорошо
И спустя неделю после курса лечения началось жжение, опухли и покраснели губки(отврестие) уретры, только они, больше ничего
Венеролог выписал флуконазол 150мг
Сказал что молочница
Вопрос такой: опухают и краснеют ли губки уретры при молочницы
И точный ли диагноз мне поставили
Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-08 15:39
Здравствуйте. Описанные вами симптомы не совсем характерны для кандидоза(молочницы). Возможны зуд и покраснения на головке п/члена. И появляются эти жалобы обычно сразу после лечения.
Какой диагноз вам поставили- это вы должны сами спросить у врача. После любого лечения, проведенного по поводу ЗППП, необходимо сдавать контрольные анализы. Проводить их необходимо не ранее, чем через 3-4 недели после окончания лечения.