Хронический уретрит
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Три года назад был половой контакт с девушкой. Которая на тот момент лечилась от молочницы. Принимал противогрибковые препараты. Но все без толку. Да гнойные выделения прошли, но болезнь перешла в хроническое течение(зуд жжение периодическое). В зимнее время обостряется, когда перемерзну, и появляются незначительные выделения из уретры с утра.
У меня к Вам просьба. Прописать эффективный курс лечения в моем случае.
Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, вам нужно для начала пройти обследование на иппп, пить таблетки не зная возбудителя это не выход.
Кандида не вызывает гнойных выделений, сдайте мазок из уретры, нужно исключить гонорею.