Гнойник на уздечке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появился гнойник на уздечке полового члена ближе к машинке, не чешится, боли ни какой не доставляет, гнойное выделение запаха не имеет, гнойное выделение желтовато-коричневого цвета, половой портнер, один и не защищенного полового акта не было, также было не однократное появление герпеса, приводит в опасение его появление, и к врачу стыдно на прием идти. Подскажите что это может быть и как вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 18:38
Это может быть воспалившаяся сальная железа.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.