Красное пятно на уздечке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня обнаружил пятно красное на уздечке члена, выделений, зуда нету, что это может быть, до этого мастурбировал раза два три подряд
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-04 10:41
Здравствуйте, Артём!

Половой партнёр постоянный втечение последних 6 мес? Были случайные половые контакты?
Артем 2020-11-04 10:59
Один раз был случайный месяц назад, но только с презервативом, у меня что то серьёзное?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-04 12:16
Возможно - просто травма кожи, но важно исключить сифилис / Твёрдый шанкр. Любые эрозии и язвы в районе гениталий требуют исключения сифилиса.

Сделайте: ифа на сифилис.

Если - травма кожи, пройдёт самостоятельно за несколько дней.