Двусторонний сальпингоофорит

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр гастродуоденит
Здравствуйте! Пролечилась назначенными врачем препаратами от двустороннего сальпингоофорита и гарднереллы: Гентамицин в/м 7 дней по 2 укола, ибупрофен, бисептол 5 дней по 2 таб., тержинан 10 дней по 1 свечи. От Месячные были 17.05.2016, сейчас с задержкой на 4-5 дней. После лечения был защищенный половой акт. На следующий день зуд сильный при выделении, обильные, гнойные выделение с белыми сгустками с желтоватым оттенком похожее на творожную массу. 1. Гнойные выделения после лечения естественны при предменструальном состоянии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, возможно еще есть какие-то недолеченнаяинфекция. Сдайте мазок не инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, пцр на хламидии, а также микроскопию вагинальных выделений.