Гнойные выделения

Спрашивает: Кристинчик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная. В 20.3
Здравствуйте, на протяжении недели болит низ живота, в основном слева. Сегодня же заметила выделения жёлто-зелёного цвета с белыми комочками. Появился зуд. ЗППП можно исключить, с мужем предохраняемся презервативами. Запись к гинекологу на месяц вперёд, как лечить, и что лечить? Без лечения это будет прогрессировать. Страшно (
Иммунитет очень низкий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 12:13

Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!