Выделения гнойного цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 16й день цикла, вчера выделения были водянистые, а сегодня гуще и кремово-желтого цвета, как гной. В небольшом количестве. Зуд не беспокоит. Раньше был хламидиоз, вылечилась. Также есть эрозия шейки матки и пока неподтвержденные точечный эндометриоз и полип в матке. Скажите, пожалуйста, почему могут быть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

4 ответа

Виктория 2019-03-30 20:57
Еще раньше был гарднереллез и уреаплазма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 15:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2019-03-31 23:37
Здравствуйте, я сдавала ПЦР на инфекции в прошлом месяце и мазок на флору, все чисто. Эти выделения были разовыми, сегодня их уже нет. Что это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 16:38
Здравствуйте. Возможно, овуляция