Осмотр у врача

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
1) Если девушка, не живущая половой жизнью, лишила себя девственность посредством мастурбации, то при осмотре у гинеколога как ее осматривают? Нужно ли ей упомянуть о мастурбации при осмотре?
2) Симптомом чего может быть зуд и белые выделения (месячный цикл не нарушен)?
3) Может ли быть онкология детородного органа (рак матки, шейки матки и т д) у девственности?
4) Может ли быть лишение девственности безболезненным и без крови?
5) Может ли отсутствовать девственная плевра у девственницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 14:37
Здравствуйте! 1. Как и всех, живущих половой жизнью тогда. Да.2. Инфекции.3. Да.4. Да.5. Да. И Вам для информации - "плева", а не "плевРа"