Гнойные выделения утром после операции

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 7дней назад сделали операцию по удалению паховой грыжи. Вчера погулялся на улице, замерзли ноги (но не прям сильно) Сегодня проснулся, на трусах не большие следы как будто гноя, и из уретры такое же выделение. Днем выделения бело прозрачные. Жжения при мочеиспускании нет. На машонке и половом члене две не большие гематомы (после операции) Половой контак был крайний раз 3 недели назад, защищенный. Что это может быть? Что посоветуете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-11 16:56
Здравствуйте. Выделения из уретры являются характерным признаком воспаления. Чтобы выяснить причину, необходимо сдать мазок на флору. Поэтому без результатов анализов ответить на ваш вопрос невозможно.
Олег 2021-03-11 20:37
Спасибо за ответ, завтра сдам анализы
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-15 21:18
Пожалуйста, здоровья Вам.