Оральный секс без презерватива

Спрашивает: ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравсдтвуйте, был оральный контакт(минет) с девушкой легкого поведения. На второй день болело горло и поясница, была слабость, через день после контакта появились выделения чуть бледного цвета утром, зуд, небольшые рещи при мочеиспускании и относительно частые мочеиспускания, после все пошло на поправку, выделения стали приобретать слизистый характер, похожий на эакулят. Через 4 дня после контакта здал аналищ крови и мочи, немного повышены лейкоциты в моче, кровь чиста. Через неделю воспалилась миндалина, на утро выделения стали обильнее чем прежде, после же на следующие дни все начало проходить и по просшествии 2х недель выделения и вовсе прекратились, ни запаха ни резей и ни боли, ни выделений больше нет, сегодня здал анализ на хламидии и гонорею, (анализ мочи). Половая функция как и прежде, чувствую себя хорошо, что это могло быть, может это совпадение, может это просто простуда, не могу понять?. Через 1-3 месяца пойду здавать аналищы на вич и сифилис. Спасибо вам зарание за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-31 17:33
Здравствуйте Руслан.

Кроме анализа на хламидии и гонорею, посоветовал бы еще сделать анализ на трихомонады и микоплазму гениталиум.

Сказать, что это, можно будет только после результатов анализов.
Руслан 2022-06-03 17:30
Михаил Владимирович спасибо большое за ответ и простите, что не ответил. Постараюсь здать анализы на те ифекции, что вы указали. Я просто нахожусь в Канаде и процедура тут немного сложная, поэтому все затягивается. Я подозреваю у себя неспецефический уретрит. На данный момент практически ничего не беспокоит. Незнаю, возможно ли само исцеление, что это было понять не могу. Спасибо вам еще раз большое.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-03 19:07
Неспецифический уретрит возможен и он может пройти сам по себе.

Но необходимо обязательно исключить ИППП.