Большая проблема с молочницей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас с женой такая проблема. После секса без презерватива у нее и у меня начинается молочница. До этого спасались свечами эколевид, а использовал мазь Пимафуцин (после него потом начался сильный зуд и кожа слезала), кандид б и бурой в глицерине. А недавно она сходила к гинекологу и рассказала об этой проблеме, она ей и мне назначала метронидазол, Азитромицин 5 дней, Флуконазол по одной таблетке раз в 5 дней, а ей ещё назначила свечи гексикон и вагинальные таблетки Тержинан. Пролечились, сказала что через две недели можно будет заниматься сексом без презерватива. Но не прошло и недели у меня появилась сыпь на головке, а у жены начались выделения, осталось несколько дней до начала месячных. Жена сдавала ПЦР, всё чисто. Можете что нибудь подсказать, как лечить, какие анализы нужно сдать. Что вообще нужно делать в этой ситуации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-22 16:21
Здравствуйте Сергей
Необходимо сделать бактериальный посев урогенитальных выделений на грибы с определением чувствительности к антимикотикам
Пришлите все результаты анализов жены и свои, если есть