Консультация по вопросам заражения зппп

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Витилиго, подозрение на сахарный диабет.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, черт дернул сходить налево. Партнерша незнакомка. До контакта принял одну таблетку сумамеда (500мг). Было несколько контактов за вечер с петтингом (она как бы бала над моим членом) при котором и я она была в белье, поцелуи её груди и шеи, оральный секс в презервативе, онанирование без презерватива (как бы это выразиться правильно) с поцелуями в районе паха. Анального и вагинального секса не было. Презерватив вроде надевал правильно, после каждого, так сказать подхода протирал область паха мирамистином, лил внутрь пениса, один раз промыл все с мылом и принял по окончанию еще таблетку сумамеда (500мг). Через, примерно 3-3,5 часа почувствовалл легкий зуд в пенисе и лобке с позывы к мочииспусканию. Ломаю голову правильно ли я сделал и может нужно сделать что-то еще, а также меня тревожит этот "петтинг" трения целенаправленного прям не было но возможность попадания её выделений на мое белье не исключаю. Р. S. Прошу прощения за такой подробности моей жизни, очень стыдно, но я просто извожу себя, место не могу найти и очень переживаю за жену. Совершил большую глупость, теперь не знаю как из неё выбираться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-30 11:29
Здравствуйте, Сергей!

Заражение иппп вышеописанным способом Маловероятно.
<div
<divПрактически невозможно
Сергей 2019-10-30 12:08
Спасибо.
Сергей 2019-10-30 12:48
Еще раз спасибо. Вы меня немного успокоили. Но я все же через неделю схожу к венерологу в своем городе начну сдавать анализы. От жены ни-ни, нервы дороже.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-03 10:04
Хорошо!

Всего доброго!