Вероятность заразиться в презервативею

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько часов назад был секс с проституткой. Все было в презервативе, но половой акт длился очень долго, порядка часа, и в процессе девушка несколько раз меняла презервативы. Иногда презерватив чуть чуть сползал по стволу члена, но головка всегда оставалась закрыта. Когда все закончилось я помылся в душе и обильно обработал половой член мирамистином, втч залил его в уретру. Примерно через 2-3 часа после контакта принял сумамед и тинидазол. Я могу что то ее предпринять сейчас для предотвращения ЗППП? Скажите пожалуйста, какова вероятность подцепить что то при таком раскладе вещей?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-07 12:13
Здравствуйте, Сергей!

Сумамед 2 таб по 500?

Вероятность есть минимальная.

Важно был ли контакт полового органа со слизистой партнёра и с генитальным выделениями / могла перенести рукой.

Обследоваться все равно нужно после вышеописанного инцидента.
Сергей 2019-07-07 12:16
Спасибо большое за ответ, Сумамед 1 таб 500. Нужно выпить вторую?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-13 00:00
Да, оптимально принять 1 грамм (2 таб по 500) в первых 14 дней после контакта.