Дискомфорт, боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В 12 лет ставили пиелонифрит, с 15 лет проблем с почками не наблюдалось.
Добрый день! Около двух месяцев назад я простыла, а через неделю после выздоровления у меня начались проблемы с мочеиспусканием, дискомфорт, зуд. Пошла к урологу, сдала анализ мочи, ничего серьезного не выявили, сказали что вследствие простуды в микрофлору попала легкая инфекция и прописали свечи и мирамистин. К тому моменту у меня уже всё прошло и я только промывалась мирамистином для перестраховки. 10.12.14 у меня началась менструация, прошла без особых проблем, единственное что смутило, это то, что выделения были не такими обильными как обычно. С пятницы по понедельник я чувствовала ужасную слабость, сонливость и раздражительность. Плюс в понедельник опять начался зуд, дискомфорт и проблемы с мочеиспусканием. При этом никаких необычных выделений, видимого раздражения нет. Вчера вечером заметила малое количество крови в моче (списала всё на менструацию) и начались тянущие боли внизу живота и в пояснице. Ни ночью, ни утром крови больше не было. На всякий случай сегодня с утра сделала тест на беременность - отрицательный. Незащищенный половой акт был 05.12.14 г Три дня я уже мучаюсь, не зная что и предположить. Естественно, я понимаю, что необходимо обратиться к гинекологу и обращусь при первой же возможности. Сейчас я очень переживаю и хочу услышать мнение специалиста о том что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 15:51
Здравствуйте! Кровь в моче и боли при мочеиспускании-это к урологу
-1