Жжение при мочеиспускании, зуд и немного крови в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сразу оговорюсь, так как это может повилять. Я кормящая мама (1.6 года), недавно вернулась с моря и там был мой первый опыт использования тампонов на протяжении недели, также гинеколог 2 недели назад сказала что у меня молочница, но тогда я ничего такого не ощущала. Сейчас у меня Проблема такая, примерно наделю назад я почувствовала зуд изнутри. Затем через день у мужа аналогично. Через пару дней появилось жжение при мочеиспускании. В обычное время ничего не беспокоит. Сегодня 4 день задержки. Тест отрицательный. С утра я часто бегала в туалет, казалось что полный пузырь и в итоге было мало и больно, мне показалось что в моче была примесь крови совсем немного с утра. Сейчас все нормально. Но жжение продолжается. Из лечения пробовала мирамистин. Что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-16 21:36
Добрый вечер, мазок у Вас не воспалительного характера, но есть др. Грибы. Согласно Вашим симптомам у Вас есть ещё цистит. Я Вам могу расписать индивидуально весь план лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.