Порвался презерватив, присутствует кровь и жжение во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня произошёл половой акт. Порвался презерватив, но перень сразу вытащил, как заметил. В меня он не кончил. Прошло 4 часа, я заметила капельку крови на туалетной бумаге. Но ещё есть жжение при мочеиспускании. Жжение у меня присутствует после каждого ПА. Месячные закончились 3 или 4 дня назад. Какова вероятность беременности и может ли эта кровь быть её признаком? Или это скорее обычное механическое повреждение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 14:22
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Кровь вероятнее всего связана с механическим повреждением.
Относительно жжения, то сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи.