Вопрос про незащищённый оральный секс
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такой вопрос. 4дня назад был не защищённый взаимный оральный секс. Чтоб исключить вероятность ЗПП или начать лечение вовремя, когда лучше здать анализы и какие. Пока ничего не беспокоит, но заметил что сперма не выстрелила как обычно, а как бы вытекла и показалось будто комочками белыми, в остальном запах и цвет обычный. Других изменений не заметил.
1 ответ
Здравствуйте
Через 2 недели после контакта необходимо сделать мазок из уретры Андрофлор-скрин.
Через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ, гепатиты В и С.
При появлении выделений из уретры, болей при мочеиспускании, высыпаний на половых органах сразу обратиться к дерматовенерологу.