Воспаление и сыпь посла незащищенного орального секса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот такая проблема. Был незащищённый оральный секс. На следующий день воспалилась уздечка появился слизистый налёт неприятного запаха. Через 3 дня появились красные точки которые то увеличиваются в размерах то уменьшаются налёт и запах прошёл а точки остались. Подскажите что это и как лечить.
Категория: Венеролог

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-29 08:58
Здравствуйте , Павел!
Может быть - кандидозный баланопостит.
Используйте :
- Капс . Флуконазол 150 мг - однократно.
- Крем клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к врачу очно для обследования на ИППП.
Павел 2017-10-04 09:34
Положительная динамика началась на четвёртые сутки. Скажите ещё капсулу Флуконазол надо пить и сколько продолжать мазать? Заранее благодарен!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-04 09:35
Можно повторить через 7 дней от первого приема. 10-14 дней нужно промазать!
Павел 2017-10-04 09:38
Спасибо огромное!
Павел 2017-10-10 05:19
Сыпь и покраснение исчезли а вот бесцветные выделения остались, может что ещё пропить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-10 07:54
Когда они выделяются?
Они обильные?
Это просто слизь?
Павел 2017-10-11 05:11
Когда сижу выделения обильные, а пре ходьбе не сильно.
Да больше похоже на слизь
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-11 08:31
Оптимально обследоваться - мазок на флору + ПЦР на хронические урогенитальные инфекции!
Вариантов может быть несколько, может быть и вариант нормы.