Кетоны в моче при токсикозе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Беременность 13 недель, сильный таксикоз, ставили уколы эссенциале и витамины B6+ С, во время пика токсикоза рвало даже водой, пошла сдавать анализы крови и мочи, в итоге в анализе мочи высокие кетоны, три дня после уколов стала легче, стала по чуть чуть есть и пить, но анализы получила только сейчас, время к врачу бежать уже поздно, впереди выходные, стоит ли с такими показателями переживать и вызывать срочно скорую, что бы начинали ставить капельницы? Либо после выходных попробовать пересдать анализ и идти к врачу?
Заранее большое спасибо!
Анализ мочи и крови прикрепляю
Заранее большое спасибо!
Анализ мочи и крови прикрепляю
5 ответов
Добрый день.
При токсикозе кетоны и будут повышены.
Всё зависит от вашего состояния.
Если вам плохо, то конечно лучше госпитализироваться.
При токсикозе кетоны и будут повышены.
Всё зависит от вашего состояния.
Платная консультация
Виктория 2021-12-03 12:46
Чувствую себя удовлетворительно, для плода такие показатели не вредны? Нужно ли их оперативно их снижать?
Спасибо за ответ!
На плод они особо не влияют. На него влияет ваше общее состояние. Если оно нарушено, то лучше госпитализироваться.