Гнойные выделения из заднего прохода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Непереносимость сульфаниламидов
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. В 2011 г мне прооперировали парапрактит, все зажило ничего не беспокоило. Летом прошлого года, появилась боль под копчиком, пошла в больницу сказали что нужна операция, пока я к ней готовилась прошло несколько дней. Все перестало болеть, но на прокладке я заметила выделения гноя, продлилось это около недели. Потом все прошло. Сейчас я беременна, срок 33 нед, появились снова гнойные выделения с неприятным запахом, ничего не болит, зуда нет, жжения тоже, в туалет хожу нормально, как и до беременности. Подскажите пожалуйста что мне делать? Можно ли обойтись без оперативного вмешательства?
Теги: слизь с гноем из заднего прохода 03 онлайн
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-30 03:53
Здравствуйте, скорее всего у вас речь идет о параректальном свище и лечение в данном случае только оперативное.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-30 14:06
А что же мне делать, во время беременности нельзя ведь оперировать. Могу ли я до ходить до родов? Какие могут быть осложнения?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-30 15:11
Вы вполне можете решить вопрос после родоразрешения.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-31 15:27
Спасибо Вам за ответ. Надеюсь ничего не произойдет серьезного до родов.