Странные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я Ирина. Мне 26 лет. Есть дочь,4 года. Пару дней назад узнала что беременна, сделала тестов 9 разных фирм, в том числе клеаблу с определением срока. Он показал + 2-3. К врачу пока не ходила. Последние месячные были 3 октября. Цикл 27 дней. Беспокоит следующее. Немного побаливает низ живота, а отдает больше в задний проход, если резко сесть например, то как даст даст. Такое было у меня задолго до беременности, в основном такое было когда менструация была, или овуляция. При овуляции прям задний проход так болел, будто кто то давит туда с силой. Нажимать даже больно было на него. Как втягивает будто все туда. Потом все прошло. Сегодня поставила свечку папаверина и боль прекратилась. И ещё беспокоят выделения сегодня. Они будто водяные какие то, прям нажмусь и течет как вода, и запах странный, запах лука свежего. Я раньше тоже замечала запах лука, но потом лук сменялся на еле еле кисловатый запах и все проходило. Зуда нет. У гинеколога была последний раз летом. Есть эрозия. Эрозия у меня уже лет с 20. С ней я забеременела первой дочей, родила. Потом хотела прижечь и мне врач сказал что мы за ней наблюдаем, все хорошо, она небольшая. Если будете рожать, то лучше родите ещё, а потом мы её удалим. Летом была у гинеколога, брали мазки на цитологию и ещё что то. Все хорошо, только вот было много лейкоцитов. Выписывала тержинан 10 дней, потом сдала мазок снова лейкоцитов много, запретила секс с мужем на время лечения, выписала другой препарат мне метромикон нео. А мужу выписала мирамистин. Я пролечилась. Сейчас я беременна. Скажите можно ли мне сейчас идти на узи? Или рано еще? И что делать с выделениями? Первые роды прошли хорошо. Рожала сама.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 14:32
Здравствуйте! Идти на УЗИ можно. Чтобы понимать, что делать с выделениями, нужно сделать мазок на флору