Воспаление губок

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор, меня волнует проблема воспаление губок уретры, я понятие не имею, воспалены ли они или нет, может имеет такой нормальный вид и все это в норме, может я такой придирчивый к своему организму. Вообщем заметил вот такое вот покраснение это, бугорок на левой губки или что это. Внутри уретры, если раздвинуть губки, ничего нет, ни каких пятен. Не имею такового жжения, зуда. Нет боли при мочеиспускании, (сылался на уретрит). Гноя не выходит никакого. Вообщем приложу фото после мастурбации и фото в покое. Пожалуйста Обьясните;
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

6 ответов

Иван 2021-11-08 18:54
На фото выглядит да, более менее, пользуюсь детским мылом, что бы не было раздрожения. Неделю назад стал замечать эти покраснения, на фоне этого пил антибиотики, жаропонижающии, болел. Возможно, что это влияет на губки?
То-есть считаете всё нормально. Повторюсь внутри ничего не воспаленно. Может для профилактики против каких либо бактерий помазать мазью, посоветуйте?
Лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Иван 2021-11-08 22:09
Вообщем вот еще. Мазь может какую?
Иван 2021-11-08 22:13