Воспаление вокруг уретры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сестре 19 лет, появилось жжение и зуд "около" уретры. Посмотрела в зеркальце сказала, что вокруг всё красное и опухшее. Никаких других симптомов нет, ничего не болит. (внизу живота, нигде не тянет) Половой жизнью не жила ещё ни разу, гигиена ежедневная, но самая обыкновенная чем купается тем и подмывается. Никаких специальный средств. Белье хлопковое. Единственное, что могло способствовать этому воспалению так это то, что за 2 дня до того как это началось преподаватель не выпустил из аудитории в туалет и она терпела час. К врачу идти отказывается.
Болей при мочеиспускании нет. Выделений тоже нет. Сказала что когда первый раз посмотрела в зеркальце возле уретры было малюсенькое светлое выделение, похожее скорее на гной, кусочек светлый 2-3 мм. Было это 1 единственный раз. Больше такого не было.

Я в интернете прочитала, что это похоже на уретрит. Что ей сейчас рекомендовано? Может антибиотики широкого спектра действия или ванночки? Можно ли чем то "протирать"?

Огромное спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-26 19:35
Лечение по интернету не проводится. Нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор и посетить гинеколога