Покраснение вокруг уретры
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, возникла вот такая проблема. Начнём по порядку. В выходные выпивал пиво, полового контакта небыло дней 7, партнёр постоянный жена. На 3 день так сказать после отходников сходил помочился и вокруг уретры вылезло покраснение сопровождающее небольшим жжение, зудом. Выделений не каких нет. Да и ещё была небольшая тяжесть в почках, но у меня всегда так после пива так как у меня хронический пиелонефрит, ещё один момент в туалет помачиться я с похмелья могу не ходить целый день вот и тут точно также сходил только утром было все в норме, а вот когда сходил вечером появилась данная проблема. Да и ещё в данное время начал принимать таблетки 5 нок по 2 таб 3 р в день. Покраснение вроде бы приспало зуда нет
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.