Запах. Покраснение вокруг уретры
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Длительное время имеется покраснение вокруг уретры без выделений, запах от головки после туалета или секса (не сразу).
Сдал пцр. Соскоб микроскопию в том числе на кандида, бакпосев мочи-анализы хорошие, ничего нет.
Принял курс флуконазол по 50-без изменений, наш венеролог (был на приёме) сказал. Что ничего не видит, норма.
Может пропить курс ципролёта?
Заранее благодарен докторам за совет.
Может пропить курс ципролёта?
Заранее благодарен докторам за совет.
1 ответ
Лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор(он показывает весь биоценоз половой системы)