Покраснение вокруг уретры и выделения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема у меня и у жены обнаружили гарднереллу и уреаплазму специес, из симптомов у меня гиперемия вокруг уретры и слизистые скудные выделения, а по утрам иногда когда проводиш от корня члена до головки выделяется жёлтая капля, пропил 10 дней вильпрофен солютаб 1000, симптомы не исчезли, потом пропил юнидокс солютаб, сдал ПЦР на гарднереллу и уреаплазму ничего не обнаружено а симптомы всё тело же
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-14 10:57
Здравствуйте

Проводилось ли обследование на гонорею, трихомониаз?
Роман 2021-12-14 11:22
Жена проводила не обнаружено, я тоже сдавал ПЦР не обнаружено
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-14 11:47
Если у Вас сохраняются выделения, но при этом в анализе отсутствуют ИППП, необходимо обратиться к урологу.