Покраснение вокруг уретры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия каждый год во время цветения полыни.
Здравствуйте, данная проблема мучает уже несколько лет. Примерно раз в две-три недели возникает покраснение на головке пениса и проходит само через два-три дня. За время лечения сдал ВСЕ возможные мазки и анализы, результат отрицательный. За эти годы раз 5 был у венеролога и последний раз в декабре у уролога. Лечился следующими препаратами: пимафуцин, пимафукорт крем и мазь, клотримазол, тридерм, акридерм, синафлан, левомеколь и может ещё что то, просто забыл. Отмачивал в марганцовке, фурацилине, коре дуба, шалфее и может что ещё. Результата никакого. Половой партнёр 1 постоянный, она тоже проверялась и тоже порядок. Во время близости испытываю неприятные ощущения, качество жизни ухудшилось. Уролог сказал, что это из за воспаления крайней плоти и предложил сделать обрезание, но гарантий, что поможет, не даёт. Говорит 50/50. Я уже просто не знаю чем намазать и в чём отмочить. Помогите, пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-23 22:14
Здравствуйте, Александр
Ну если все инфекции отрицательные и у Вас и партнёра
Наружные средства не помогают, значит действительно нужно сделать обрезание
Это не тяжёлая процедура и быстрый период реабилитации
Всего хорошего Вам