Покраснение вокруг уретры

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 15 лет. 2-3 месяца назад заметил покраснение у выхода из уретры. Сама головка нормального цвета. С утра моча стала более жёлтой (раньше у меня такого не было, если и было, то не каждый день). Больше нет никаких симптомов.
Занимался рукоблудием, но уже как 2 недели нет такого сильного желания, как раньше(могу неделю и больше не заниматься этим.) С утра эрекция есть
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-19 08:25
Здравствуйте! Добавьте фото