Опух венец полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После эрекционного кольца посинел венец головки ПЧ. Через пол часа после снятия приняло нормальный цвет. Но за неделю появился отек венца, который, если дотрагиваешься, отдаёт болью по всему ПЧ. Отечность в основном с левой стороны и посередине венца. После появилась отечность левой губки уретры. Подскажите какие анализы мне сдать? И чем можно снять воспаление. Могут ли быть изменения (деформации), если эрекционное кольцо одевается на 30-40 минут? Может ли быть ущемление? По анализам на руках есть анализ мочи (норма), ПЦР (нету патогенов) и бак посев на флору (чисто). Отек сохраняется на протяжении 2 недели. На фото на головке присутствуют следы мази солкосерил.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 23:09
Здравствуйте. Необходимые анализы Вы уже сдали. Лучше использовать мазь левомеколь. Деформации маловероятны. Ущемление также маловероятно.
Платная консультация
Евгений 2017-06-21 23:15
А по поводу синюшнести и отечности на фото? И боли при притрагивании свящаны с отечностью или с защемлением нерва? УЗИ ПЧ делать не нужно, как я понял? Мазью левомеколь я пользовался, после её использования она дает красноту по головке. (Аллерия видимо). Скажите, мазь бепантенол может в данной ситуации помочь?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 23:20
Боли связаны с отеком. УЗИ делать не нужно. Бепантенол можно использовать, раз на левомеколь у Вас аллергия.
Платная консультация
Евгений 2017-06-21 23:33
Спасибо за консультацию
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 23:34
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Евгений 2017-07-08 14:23
Доброго дня! Прошло 2 недели, мазал по вашему указанию. Но ситуация ухудшается, левая часть внешней стороны уретры отекает больше (см. Фото). Подскажите что делать дальше? Или здесь требуется личный осмотр? Очень сильно открылся канал уретры (раньше он всегда был закрыт)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-08 19:36
В таком случае Вам очно надо обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Евгений 2017-07-08 19:51
Как понял, в данном случае вы помочь не можете? Даже очно? Может подскажите какие дополнительно анализы сдать перед походом к дерматологу. И вопрос, может ли это быть какое-то образование, а то начитавшись на сайтах уже можно предполагать что угодно. И в каких случаях может быть воспаление только одной губки, если ИППП не нашли. И подскажите, на фото, слева есть какая то складка на губке, это от воспаления кожи бывает такое? Я был у уролога по месту жительства, выписал мазь Пимафукорт 7дней по 2раза в день, но помазав 3 дня увидел только ухудшение, и еще она очень жирная, плохо смывается. Крайняя плоть и так тяжело раскрывается, сухая головка
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-08 19:54
Если все анализы со стороны урологии без отклонений от нормы, в таком случае я Вам и порекомендовал лучше очно обратиться к дерматологу.