Губки полового члена

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, беспокоит одна проблема, постоянно после мастурбации оттекают и краснеют губки уретры и проходят спустя несколько часов, обращался к двум врачам, один поставил диагноз короткая уздечка, и благодаря механическим действиям и происходит отёк, второй врач так же ничего не нашел, провел осмотр сказал что все хорошо, ничего не нашел, сдавал мочу - тоже все идеально, другие анализы (мазок уретры и т. д.) брать не стал, так как сказал что в этом нет смысла, ибо секса у меня не было, помимо отёка других симптомов нет, мочеиспускание в норме, не зудит, не понимаю в чем моя проблема, может это является нормой? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-03 18:08
Происходит раздражение слизистой уретры. Не мастурбируйте
Платная консультация
Аноним 2021-10-06 03:57
Так же заметил внутри уретры покраснение, даже немного фиолетового цвета, помимо всего прочего в самой мошонке присутствует какое-то вещество, и при втягивании живота образуется шарик, раньше сперма активно вылетала, теперь же вяло вытекает, или может быть это от недостатка возбуждения в связи с постоянными мыслями о проблеме?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-06 09:32
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Аноним 2021-10-07 04:26
Вот фотография, этот пузырёк появляется при втягивании живота, что это может быть?