Оттек губок уретры

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит одна проблема, после мастурбации постоянно опухают и краснеют губки уретры, больше ничего не беспокоит, никаких болей и резей при мочеиспускании, выделений тоже нет, раньше трюе6это замечал но не придавал этому внимания, сейчас это происходит систематически, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-09 09:25
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)