Вырвали катетер фалея из мочевого канала, бежит кровь что делать?

Спрашивает: чингис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я инвалид первой группы, шейник. Упала нога с кровати зацепилась за мочеприёмник и вырвала катетер фалея с надутым пузырём, бежит кровь порван мочевой канал, как лечить и что делать? До ближайшего уролога 200 км дорог нету.
Теги: вырвал катетор из мочевого пузыря что может бытьпоследствия какие, катетером повредили мочевой канал что делать, после мочевого катетера идет кровь
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Необходимо срочно обратиться к урологу!