Последствия тур операции
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Операция Тур простаты была 23 ноября. В последние дни мозжит в начале мочевого канала и иногда в моче проскакивают сгустки крови. Когда это пройдёт? Операция Тур простаты была 23 ноября. В последние дни мозжит в начале мочевого канала и иногда в моче проскакивают сгустки крови. Когда это пройдёт? И второй вопрос: что можно есть в Новогоднюю ночь и можно ли выпить спиртное?
1 ответ
Здравствуйте. Период эпителизации послеоперационной раны после ТУР составляет 2,5 месяца, поэтому за этот период могут выходить сгустки, подкрашиваться моча и т д. 1-2 рюмки выпить можно, но не более.