Последствия тур операции

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Операция Тур простаты была 23 ноября. В последние дни мозжит в начале мочевого канала и иногда в моче проскакивают сгустки крови. Когда это пройдёт? Операция Тур простаты была 23 ноября. В последние дни мозжит в начале мочевого канала и иногда в моче проскакивают сгустки крови. Когда это пройдёт? И второй вопрос: что можно есть в Новогоднюю ночь и можно ли выпить спиртное?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 12:40
Здравствуйте. Период эпителизации послеоперационной раны после ТУР составляет 2,5 месяца, поэтому за этот период могут выходить сгустки, подкрашиваться моча и т д. 1-2 рюмки выпить можно, но не более.