Шишечки возле влагалища, моча со сгустками крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно 3-3,5 недели назад у меня появились 3 шишечки на половой губе, они очень маленькие и не внутри, а как бы сверху, не болят, не чешутся, теперь их уже около 10
И сегодня при мочеиспукании я почувствовала то боль, то ли жжение, но не обратила внимания, пошла в душ, и (извините за подробности) пописила в ванной и увидела маленькие сгусточки крови, такое ощущение боли или жжения как и тогда, когда ходила в туплет, очень испугалась
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 10:20
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.