Жжение во влагалище, моча слабо смешана с кровью

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно был ПА причем довольно жесткий, после него болит влагалище когда хожу в туалет, моча слабо смешана с кровью, снаружи клитор и половые губы в отличном состоянии, выделений нет, неприятного запаха нет, язв и т. д тоже нет
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-19 12:26
Могло произойти повреждение уретры. Сдайте общий анализ мочи и обратитесь на прием к урологу.