Сильное жжение в уретре и немного во влагалище

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Анальная трещина, хронические запоры
Здравствуйте, у меня уже в течение 2 -х лет жжение во влагалище, обращалась к гинекологам, сдавала анализы и все в норме, от жжения назначали свечи тержинан, но они не помогали, месяц назад пошла к урологу (т. к были сильные рези во время мочеиспускания и жжение в уретре, также были белые выделения) уролог отправил на анализы (Узи почек и мочевого пузыря, бак. Пасев мочи, и общий анализ мочи) . Узи почек показало: расширение верхней трети мочеточника, общий анализ мочи был в норме. В бак посеве нашли candida albicans 10 000 КОЕ/мл. Уролог отправил к гинекологу. Гинеколог сделал мазок. В мазке показало воспаление и на основе бак посева мочи назначила препараты курсом 7 дней: таблетки пимафуцин, свечи нео-пенотран форте, фитолизин и флуконазол. Мне препараты помогли на 4 дня потом жжение усилилось. На данный момент жжение очень сильное, чувствуется неприятный резкий запах мочи и сегодня поднялась температура 37 и 1. Что мне дальше можно предпринять. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-13 06:02
Здравствуйте. Если есть расширение мочеточника, повышение температуры, то необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.