Сгустки крови со слизью в моче

Спрашивает: Ваграм
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Уже третий день мучаюсь от болезненного и очень частого мочеиспускания. Боль и жжение чувствую в области паха. Так же поднялась температура 37.1 и слабость сильная, потею тоже сильно. Моча тёмного цвета, почти коричневая, и вечно ощущение что я не до конца помлчился, но больше нечем. А сегодня дважды вышли « сгустки» слизи с кровью. Подскажите пожалуйста что. Это может быть. Начал пить канефрон и нитроксолин. А так же решил пить амоксиклав. Прошу вас помочь понять что со мной. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-07 08:49
Здравствуйте. Нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием, сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.