Цистит в острой форме после переохлаждения (с небольшими сгустками крови)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету, последний цистит был только в глубоком детстве
Здравствуйте, примерно 3 дня назад я сильно переохладилась. И на следующий день с утра при мочеиспускании почувствовала неприятный запах, но не придала этому сильного значения, потом у меня был контакт половой (секс) После этого почувствовала симптомы цистита, и делала прогревания в надежде что поможет, в конце вечером поняла что не проходит ощущение дискомфорта. В аптеке купила Канефрон, пью второй день и есть небольшие улучшения - т. е. дискомфорт практически ушел при мочеиспускании. Единственное что иногда выходят малюсенькие кровяные сгустки. Я испугалась сильно, но я сейчас работаю почти каждый день (и форс мажор на работе не позволяет мне обратиться к врачу напрямую. Понимаю что нужно купить антибиотики, посоветуйте пожалуйста какой более подходит в моем случае! Вы мне очень поможете и спасете меня. Большое вам спасибо за внимание
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-16 11:14
Здравствуйте. В любом случае очно необходимо обратиться к урологу. Можете использовать пока монурал 3 г однократно.